ir

Directorio personal

Investigadores

Nombre Puesto Correo Electrónico + Ext
Dr. Ismael Espinosa Curiel Coordinador general e investigador ecuriel@cicese.mx 28607
Dr. Juan C. Martínez Miranda Investigador Cátedras Conacyt jmiranda@cicese.mx 28602
Dr. Humberto Pérez Espinosa Investigador Cátedras Conacyt hperez@cicese.mx 28608
Dr. Ansel Y. Rodríguez González Investigador Cátedras Conacyt ansel@cicese.mx 28606
Dr. Miguel Ángel Álvarez Carmona Investigador Cátedras Conacyt malvarez@cicese.mx 28603
Dr. Ramón Aranda Campos Investigador Cátedras Conacyt aranda@cicese.mx 28610

Técnicos

Nombre Puesto Correo Electrónico + Ext
Lic. Giovanni Daniel Rosales Gomez Programador grosales@cicese.mx 28615
Ing. Edgar Efren Pozas Bogarin Programador pozas@cicese.mx 28611

Administrativos y de servicios

Nombre Puesto Correo Electrónico + Ext
Lic. Sandra Elizabeth López Salinas Administración selopez@cicese.mx 28601
Ing. Thalía Díaz Gómez Auxiliar administrativo tdiaz@cicese.mx 28616
Lic. Maryleidi Hernández Arvizu Comunicación y vinculación maryleidi@cicese.mx 28614
Ing. Laura Topacio Valdez Morones Redes y sistemas lvaldez@cicese.mx 28605